Победа мужской команда «ВВА-Подмосковье» в Москве!

В прошедшее воскресенье состоялся матч против московской команды «Слава», который завершился со счётом 10 : 49 в пользу нашего клуба!

Наставник «военлётов» Александр Войтов прокомментировал уверенную победу над «Славой»:

«Игра точно не была лёгкой. Мы сами для себя её усложнили. Владели мячом, но постоянно его теряли и совершали невынужденные ошибки, которые профессиональные игроки не должны допускать. Матч был полезен для обеих команд, но точно не был лёгким. Есть большие претензии к игрокам. Всё-таки регбисты должны заканчивать момент и добиваться результата, а не останавливаться после потери мяча. Заключительный тур? У нас остается только один выход, нам нужно попытаться сделать всё, чтобы выиграть у «Енисея-СТМ» и выйти в плей-офф. Мы не можем выйти спустя рукава и просто сдаться».

 Также встречу прокомментировал нападающий «ВВА-Подмосковья» Дмитрий Пархоменко: «Мы готовились к сложной и физически тяжёлой игре. Хорошо держали мяч, было много штрафных и потерь, наверное, из-за дождя перед игрой. Из-за этого мяч стал тяжёлым, было много схваток. Пропустили попытку в раздевалку, но на второй тайм уже вышли с настроем ничего не отдать сопернику. В итоге так и забрали игру. Конечно, мы понимаем, что у нас есть шанс попасть в плей-офф. Будем выходить и настраиваться, делать всё, что от нас зависит. Надеюсь, что всё у нас получится».

 

Попытки: Хабейшвили (7), Кулешов (15), Экстин (23), Живатов (51), штрафная (69), Кровяков (74), Иванов (78)

Реализация: Экстин (7, 15, 24, 52, 74, 79)

Штрафные:  нет

Желтые карточки: нет.


Печать