Подрезов Владимир: "Есть много фильмов и сериалов, которые я давно собирался посмотреть, иногда играю в PS4, немного изучаю английский"

Нападающий клуба ВВА-Подмосковье поделился, чем занимается во время самоизоляции.

«Режим самоизоляции немного повлиял на настроение. Конечно ты чувствуешь волнение и тревогу за родных и близких, но надо оставаться позитивным и придерживаться простых правил поведения в такое непростое время.»

«Из-за того, что тренировок на улице и в тренажёрном зале у нас нет, стараюсь уделять каждый день пару часов растяжке, работе с резиной, с собственным весом - подтягивания, отжимания, выпады.»

«В еде придерживаюсь своего стандартного рациона, но добавил в меню побольше фруктов и овощей. Избегаю вредной пищи.»

«Есть много фильмов и сериалов, которые я давно собирался посмотреть. Сейчас как раз есть для этого время. Иногда играю в PS4, занимаюсь изучением английского, и, конечно, много общаюсь с родными и близкими по видеосвязи.»

«Как и всех, у меня есть мечта. Вернее несколько. В спорте хотелось бы выступать как можно дольше, и на самом высоком уровне, добиваться максимальных результатов. Но самое главное, конечно, это чтобы все родные мне люди были здоровы.»

«После окончания режима самоизоляции, мы всей командой решительно настроены на победу в каждом матче. Если не ставить себе самые высокие цели, то мой профессиональный рост, как игрока, будет практически невозможен».


Печать