«ВВА-Подмосковье» уверенно переиграл «Химик»

В матче 8 тура PARI Чемпионата России по регби команда "ВВА-Подмосковье" уверенно переиграла соперников, забрала бонусные очки и поднялась на 6 строчку турнирной таблицы. Итоговый счет встречи: «Химик» (5) 5 : 32 (24) «ВВА-Подмосковье».

Результативные действия:
Попытки: Марченко (5), Абдулкадиров (14, 21, 27), Экстин (55)

Реализации: Экстин (15, 28), Абдулкадиров (80)

Послематчевый комментарий главного тренера Александра Войтова: «Ход игры сразу складывался в нашу пользу. Но кое-что было и не по плану – мы должны были работать одной командой. А сегодня каждый хотел показать себя и свои индивидуальные качества. Из-за этого немного скомканным получился второй тайм. В остальном, ребята – молодцы, хорошо сыграли в защите, практически ничего не дали создать сопернику. «Химик», как и предполагали, хорошо действовал в схватке. У них качественные игроки в первой и второй линии. Первым делом, нам нужно было нивелировать их преимущество в схватке, что у нас получилось только к концу второго тайма».

Комментарий капитана  Кирилла Панарина: «По сравнению с предыдущей игрой, нам больше удавалось держать мяч. Погодные условия внесли свои коррективы, в первом тайме начался дождь, и не всегда удавалось сохранять мяч. Хотелось бы сказать парням спасибо за самоотдачу. У «Химика» очень хорошая и крепкая линия нападения. Есть качественные трехчетвертные, техника паса на уровне, хорошая сбалансированная команда. Но «Химик» ещё не сыгрался, думаю, что в будущем он должен показывать иной уровень регби».