Победа дубля «Военлётов»!

В прошедшую субботу прошел матч 3го тура Чемпионата молодежных команд, в котором наш дубль встречался с РК «Локомотив-Пенза-М»

Пензенская команда смогла навязала борьбу лишь в первом тайме, но и в нём ВВА выглядела сильнее. «Военлёты» достаточно быстро повели в счёте, организовав три попытки. Только при счёте 17:0 гости сумели полноценно пойти в атаку и набрать очки. До перерыва «Локо» сократил разрыв до семи игровых баллов, вернув интригу в матч.

Правда, эта интрига достаточно быстро умерла во втором тайме. Монинцы сходу принялись штурмовать зачётку противника, который такого наступления подмосковной команды не выдержал. ВВА ещё шесть раз приземляла мяч в чужой зачётке. Пять реализаций и штрафной точно исполнил Дмитрий Дрождин. Только в самой концовке встречи пензенцам удалось заносом от коридора лишь немного подсластить горечь поражения.

«ВВА-Подмосковье-м» (17) 58:15 (10) «Локомотив-м»