Своим мнением о прошедшем матче поделился главный тренер «ВВА-Подмосковья» Александр Войтов

— Мы уже играем третий матч здесь на выезде против «Локомотива-Пензы», и каждый раз счёт по итогу был очень близок. Достаточно хорошо знаем соперника, потому что очень много игроков из нашей команды сейчас выступает за «Локо». Поэтому были готовы сыграть как в атаке, так и в защите. Ну, а сегодня удача была на нашей стороне. Всё-таки наши игроки выдержали ту установку, которую мы требовали и из-за этого получился положительный результат.

К сожалению, мы ограничены в том наборе игроков, который у нас есть. Поэтому результат нестабильный. Чем больше игроков мы теряем, тем хуже наши выступления. За последние пару лет мы потеряли достаточно большое количество игроков, но те ребята которые раньше были на скамейке теперь повышают свой уровень игры, растут и показывают желание побеждать.

Также свой комментарий оставил игрок «ВВА-Подмосковья» Сергей Тришин:

— Мы хорошо знаем, как «Локомотив» играет. Выдержали линию, хорошо сыграли в защите. Да были какие-то небольшие недочёты, но мы справились. Мы знали как соперник будет играть и на чём у них строится игра.

Игра была открытая, а кто меньше ошибается, тот и побеждает. «Локомотив» чуть больше ошибся.

Результат есть результат. Я думаю, все ребята рады, просто пока может быть ещё не осознают, что мы сделали. Очень приятно выиграть у чемпионов, «Локомотив» мы давно не побеждали.


Печать